Конкурс

Средняя школа успешно выступила на "Молочном кубке

В то время как команда 5-го года обучения, к сожалению, была вынуждена признать поражение от сильных соперников в раунде 16, команда 6-го года обучения показала потрясающую игру. Проиграв только один сет в 6 матчах, они выиграли окружной чемпионат в Штайнфурте. В предварительном раунде они выиграли свою группу, одержав две победы со счетом 5:0, а затем победили команды Гимназии Йоханнеум и Гезамтшуле Мюнстер Митте со счетом 3:0 в раунде шестнадцати и четвертьфинале. Еще одна победа со счетом 3:0 над гимназией Паулинум из Мюнстера обеспечила им место в финале, где команда из Секундаршуле Эпе заслуженно победила команду из Гезамтшуле Лотте-Вестеркаппельн со счетом 3:1. С приятным чувством триумфа команда средней школы теперь может отправиться на чемпионат земли в Дюссельдорф в апреле, чтобы сразиться с лучшими командами из Северного Рейна-Вестфалии. Там они надеются на следующий большой куш.